Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT CIMENT
- NEW GRANIT GRIS 60X60
NEW GRANIT GRIS 60X60
Aspect : Aspect Ciment |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT CIMENT, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Rupture de stock
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | NEW GRANIT GREGE CLAIR 60X60, NEW GRANIT GRIS CL 60X60 |
|---|---|
| Aspect | |
| Format | |
| Épaisseur | 8 mm |
| PC / Cart | 4 |
| m² / Cart | 1,44 m² |
| Poids / Cart | 28,2 kg |
| Cart / Pal | 36 |
| m² / Pal | 51,84 m² |
| Poids / Pal | 1040 kg |
| Caractéristiques | EMAILLÉ, EXTÉRIEUR, INTÉRIEURE, MAT, MULTIFACETTES, NON RECTIFIÉ, STRUCTURÉ, VARIATION MODESTE |
En savoir plus le produit : NEW GRANIT GRIS 60X60
































