Vous êtes ici :
- Accueil
- Grès Porcelaine émaillé
- AKROM 60X120
AKROM 60X120
Aspect : Aspect Ciment |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT CIMENT, Grès Porcelaine émaillé, Grès Porcelaine Émaillé Mat
UGS : ND
Rupture de stock
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | AKROM ANTHRACITE, AKROM BEIGE, AKROM GRIS CLAIR, AKROM GRIS FONCE, AKROM WHITE |
|---|---|
| Aspect | |
| Format | |
| Épaisseur | 10 mm |
| PC / Cart | 2 |
| m² / Cart | 1,42 m² |
| Poids / Cart | 33,7 kg |
| Cart / Pal | 34 |
| m² / Pal | 48,28 m² |
| Poids / Pal | 1165 kg |
| Caractéristiques | EMAILLÉ, INTÉRIEURE, LISSE, MAT, MULTIFACETTES, RECTIFIÉ, VARIATION MODESTE |
En savoir plus le produit : AKROM 60X120






























