Vous êtes ici :
- Accueil
- Grès Porcelaine émaillé
- CORNIOLO MAT 60X60
CORNIOLO MAT 60X60
Aspect : Aspect marbre |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT MARBRE, Grès Porcelaine émaillé, Porcelain Stoneware
UGS : ND
Rupture de stock
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Aspect | |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8 mm |
| PC / Cart | 4 |
| m² / Cart | 1,42 m² |
| Poids / Cart | 26,98 kg |
| Cart / Pal | 36 |
| m² / Pal | 51,12 m² |
| Poids / Pal | 990 kg |
| Caractéristiques | EMAILLÉ, INTÉRIEURE, LISSE, MULTIFACETTES, RECTIFIÉ, VARIATION MODESTE |
En savoir plus le produit : CORNIOLO MAT 60X60

































