Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT PIERRE
- NEW MILANO 60X60
NEW MILANO 60X60
Aspect : Aspect marbre |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT PIERRE, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Format | |
|---|---|
| Épaisseur | 8 mm |
| Cart / Pal | 36 |
| Poids / Pal | 990 kg |
| PC / Cart | 4 |
| Poids / Cart | 26,98 kg |
| m² / Pal | 51,12 m² |
| m² / Cart | 1,42 m² |
| Couleurs | New milano beige, New milano gris |
En savoir plus le produit : NEW MILANO 60X60






























