Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT TEINTE UNIE
- MILANO 30×60
MILANO 30×60
Aspect : Aspect Pierre |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT TEINTE UNIE, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | Milano beige escalier, Milano beige foncé, Milano gris, Milano gris escalier |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,3 mm |
| Cart / Pal | 40 |
| Poids / Pal | 977 kg |
| PC / Cart | 7 |
| Poids / Cart | 23,8 kg |
| m² / Pal | 49,6 m² |
| m² / Cart | 1,42 m² |
En savoir plus le produit : MILANO 30×60




























