Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT PIERRE
- MADRAS 40×40
MADRAS 40×40
Aspect : Aspect Pierre |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT PIERRE, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | Madras beige, Madras blanc, Madras gris clair (1), Madras gris foncé |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,4 mm |
| Cart / Pal | 60 |
| Poids / Pal | 1465 kg |
| PC / Cart | 8 |
| Poids / Cart | 24 kg |
| m² / Pal | 76,8 m² |
| m² / Cart | 1,28 m² |
En savoir plus le produit : MADRAS 40×40




























