Informations complémentaires
| Couleurs | Delhi antracite, Delhi beige, Delhi beige clair, Delhi gris clair |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,3 mm |
| Cart / Pal | 44 |
| Poids / Pal | 1092 kg |
| PC / Cart | 15 |
| Poids / Cart | 24,5 kg |
| m² / Pal | 59,4 m² |
| m² / Cart | 1,35 m² |



























