Informations complémentaires
| Couleurs | Karachi gris foncé, karachi noir, karchi gris clair, Motif karachi |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Cart / Pal | 42 |
| Poids / Pal | 970 kg |
| PC / Cart | 5 |
| Poids / Cart | 22,5 kg |
| m² / Pal | 56,7 m² |
| m² / Cart | 1,35 m² |
































