Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT CIMENT
- NEW CONCRETE 30X30
NEW CONCRETE 30X30
Aspect : Aspect Ciment |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT CIMENT, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | New Concrete anthracite, New Concrète beige, New Concrete grège |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,3 mm |
| Cart / Pal | 44 |
| Poids / Pal | 1092 kg |
| PC / Cart | 15 |
| Poids / Cart | 24,5 kg |
| m² / Pal | 59,4 m² |
| m² / Cart | 1,35 m² |
En savoir plus le produit : NEW CONCRETE 30X30



























