Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT CIMENT
- NEW CONCRETE 30×60
NEW CONCRETE 30×60
Aspect : Aspect Ciment |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT CIMENT, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | New Concrete beige, New Concrète gris clair, New Concrete gris foncé |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,3 mm |
| Cart / Pal | 40 |
| Poids / Pal | 977 kg |
| PC / Cart | 7 |
| Poids / Cart | 23,8 kg |
| m² / Pal | 49,6 m² |
| m² / Cart | 1,42 m² |
En savoir plus le produit : NEW CONCRETE 30×60



























