Vous êtes ici :
- Accueil
- ASPECT TEINTE UNIE
- PLANETE 30×60
PLANETE 30×60
Aspect : ASPECT TEINTE UNIE |

★★★★★ 4.5/5
Catégories : ASPECT TEINTE UNIE, Grès Porcelaine Émaillé Mat, Matt Porcelain Stoneware
UGS : ND
Description
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Couleurs | Planète blanc, Planète décor 3D, Planète decor noir et blanc, Planète noir |
|---|---|
| Format | |
| Épaisseur | 8,3 mm |
| Cart / Pal | 40 |
| Poids / Pal | 977 kg |
| PC / Cart | 7 |
| Poids / Cart | 23,8 kg |
| m² / Pal | 49,6 m² |
| m² / Cart | 1,42 m² |
En savoir plus le produit : PLANETE 30×60




























